Agriturismo Nonna Bettina
Beliebteste Services
Zimmer
Bewertungen der Reisenden
In der Nähe
Leistungen - Agriturismo Nonna Bettina
- Golfplatz (max. 3 km entfernt)
- Kinderspielplatz
- Minigolf
- Vorübergehende Kunstgalerien
- Filmnächte
- Touren zu Fuß
- Fahrradtouren
- Tour oder Kurs über die örtliche Kultur
- Nichtraucherzimmer
- Einrichtungen für behinderte Gäste
- Familienzimmer
- Kapelle/Schrein
- Heizung
- Klimaanlage
- Pool mit Blick
- Nichtschwimmerbereich
- Sonnenstühle/-liegen
- Sonnenschirme
- Umzäunter Pool
- Pool
- Garten
- Terrasse
- Außenpool
- Außenpool (ganzjährig)
- Gartenmöbel
- Zugang mit Schlüssel
- Sicherheitsalarm
- Videoüberwachung in Gemeinschaftsbereichen
- Videoüberwachung der Außenbereiche der Unterkunft
- Feuerlöscher
- Parkplatz
- Parken vor Ort
- Privatparkplatz
- Behindertengerechte Parkplätze
- Waschsalon/Wäscheservice
- Bügelservice
- Tägliche Reinigung
- Buggys
- Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
- Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
- Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
- Gäste können angeben, dass keine Reinigung der Unterkunft während des Aufenthaltes gewünscht ist
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
- Handdesinfektionsmittel in Unterkunft und Gemeinschaftsbereichen
- Erste-Hilfe-Kasten verfügbar
- Rollstuhlgerecht
- Notrufleine im Bad
- Wein/Sekt
- Café vor Ort
- Abstandseinhaltung in Essbereichen
- Alle Teller, Bestecke, Gläser und anderes Geschirr wurden desinfiziert
- Bargeldlose Zahlung möglich
- Abstandsregeln werden eingehalten
- Outdoorspielgeräte für Kinder
- Rechnung auf Anfrage
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in beginnt um 16:00. Der Check-out ist bis 10:00 möglich.
Agriturismo Nonna Bettina liegt in Via Monte Tapino 2, Moniga del Garda, Italien.
Die Preise im Agriturismo Nonna Bettina hängen von den Daten und dem Zimmertyp ab. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise anzuzeigen.
Gäste finden in der Nähe Restaurants und Cafés wie La Rosa, Pizzeria Ristorante (700 m) and Leali Sergio (900 m).
Agriturismo Nonna Bettina beschäftigt mehrsprachiges Personal, das auf Deutsch, Englisch and Italienisch kommunizieren kann.
Agriturismo Nonna Bettina stellt verschiedene mobilitätsunterstützende Annehmlichkeiten bereit, wie Einrichtungen für behinderte Gäste, Behindertengerechte Parkplätze and Notrufleine im Bad, um den Komfort der Gäste zu erhöhen.
Gäste mit Kindern haben Zugang zu Einrichtungen wie Kinderspielplatz, Outdoorspielgeräte für Kinder and Buggys.
Gäste gelangen von Flughafen Brescia-Montichiari zum Agriturismo Nonna Bettina in ungefähr 30 Minuten mit dem Auto.
Agriturismo Nonna Bettina liegt etwa 1.2 km vom Stadtzentrum entfernt.
Zu den Zimmerkategorien im Agriturismo Nonna Bettina gehören Doppelzimmer mit Seeblick, Apartment mit Seeblick, Familienzimmer mit Balkon and Superior Doppel- oder Zweibettzimmer mit Seeblick.
Parkplätze stehen im Agriturismo Nonna Bettina gegen zusätzliche Kosten zur Verfügung.
Agriturismo Nonna Bettina verfügt über verschiedene Pools, darunter außenpool (ganzjährig), pool mit blick and umzäunter pool.
Gäste können Flughafentransfers direkt über Agriturismo Nonna Bettina organisieren.
Zur Unterhaltung vor Ort im Agriturismo Nonna Bettina gehören Optionen wie Vorübergehende Kunstgalerien, Filmnächte and Tour oder Kurs über die örtliche Kultur.
Die Unterkunft ist von verschiedenen Attraktionen umgeben, wie Museum Vittoriale degli Italiani (11.8 km), Santa Maria Di Tenesi (5 km), Xvi Sec. D.C. (5 km) and Parco Archeologico Rocca di Manerba (5.1 km), und bietet mehrere Möglichkeiten zur Erkundung der Umgebung.








































































